Peetri Lasteaed-Alggkool - работа выполнена компанией Kileprof
+372 5649 5010
EN RU EN
Kileprof

Питри Киндаэд-Алгкул.

Окна детского сада Peetri были закрыты солнцезащитными пленками, потому что в солнечные дни температура в помещении поднималась неоправданно высоко, особенно в конце весны и летом. Пленки были использованы для уменьшения воздействия солнца и снижения температуры, чтобы создать приятный микроклимат в помещении.

В детском саду-пансионате "Пеэтри" солнечные дни, особенно в конце весны и летом, быстро превращались в проблему, когда температура в помещении поднималась до неоправданно высоких значений. Это делало обстановку некомфортной как для педагогов, так и для детей и влияло на повседневную жизнь и занятия.

В качестве решения проблемы окна были покрыты солнцезащитными пленками, чтобы уменьшить воздействие солнца и снизить температуру в помещении. Это позволило создать более приятный микроклимат в помещении. Работы были выполнены по заказу муниципалитета Рэй.

Работы
  • солнцезащитное покрытие
  • подготовка и очистка поверхности
  • производство солнцезащитных средств по чертежам
  • установка солнцезащитных экранов
Данные проекта
Материал из
Solargard Stainless Steel 40 Sentinel
Подписчик
Муниципалитет Рэй
Категория
Здания
Запрос цены

Фото проекта

Рабочий процесс

Килепроф - Детский сад "Пеэтри" - начальная школа
Килепроф - Детский сад "Пеэтри" - начальная школа

Больше работ

Похожие проекты

Отдельный дом в Пиритале
Здания
Отдельный дом в Пиритале
Отдельно стоящий дом в Куусалу
Здания
Отдельно стоящий дом в Куусалу
Дом в жилом районе Мянниметса
Здания
Дом в жилом районе Мянниметса