Mercedes Benz Sprinter 4×4 оснащен тонировочной пленкой на окнах для уменьшения нагрева салона. Кроме того, на фары и дверные накладки было нанесено защитное покрытие.
Наши мастера готовы работать с автомобилями любого размера, и этот Mercedes Benz Sprinter 4×4, приобретенный в качестве кемпера, нуждался в оклейке стекол глиняной пленкой, чтобы контролировать быстро растущую температуру в салоне из-за больших окон. Задача состояла в том, чтобы найти решение, которое помогло бы лучше контролировать тепло в салоне, сохраняя при этом равномерный результат по всему автомобилю.
Мы установили пленку Llumar AIR75 на лобовое стекло, пленку Solargard Gal50 на передние окна и пленку ASWF Per05 на боковые окна. Кроме того, мы оклеили пленкой фары и дверные панели, чтобы защитить их от износа. Таким образом, туристический автобус получил комплексное решение, учитывающее как комфорт, так и практические потребности повседневной эксплуатации.