+372 5649 5010
Kileprof

Эраму в Виймси

На окна частного дома в Виймси были установлены солнцезащитные пленки Kileprofi, так как из-за большой площади окна температура в маленьких комнатах поднималась до 40 градусов. С помощью пленок удалось снизить количество поступающего в помещение тепла и восстановить приятный микроклимат.

В частном доме в Виймси установленные компанией Kileprofi солнцезащитные пленки помогли восстановить приятный микроклимат в помещении. Несмотря на то, что в доме большие окна, сами комнаты были относительно небольшими, а большая площадь окон способствовала повышению температуры до 40 градусов в солнечные дни.

В качестве решения проблемы на окна были установлены солнцезащитные пленки, уменьшающие поступление тепла в помещение. Это позволило контролировать температуру и сделать комнаты гораздо более комфортными.

Работы
  • солнцезащитное покрытие
  • подготовка и очистка поверхности
  • производство солнцезащитных средств по чертежам
  • установка солнцезащитных экранов
Данные проекта
Материал из
3M PR40EX
Категория
Здания
Запрос цены

Фото проекта

Рабочий процесс

Килепроф - Отдельный дом в Виимси