Раритетный Buick Riviera, известный также как автомобиль Бэтмена, получил тонировку на все стекла. На боковые и задние стекла были установлены тонированные стекла 5%, а на передние - 35%.
Наши чемпионы были в восторге, когда прибыл этот редкий Buick Riviera, также известный как автомобиль Бэтмена. Мы обработали глиной все окна автомобиля, чтобы добиться равномерной и привлекательной отделки, которую хотел получить заказчик.
На боковые и заднее стекла мы установили максимально непрозрачные пленки 5%, чтобы придать автомобилю более сильный и характерный вид. На лобовом стекле мы установили более прозрачную тонировочную пленку 35%, чтобы сделать переднюю часть оптически немного светлее и сбалансировать общий вид. Благодаря этому Buick Riviera получил четкий и продуманный переход оттенков на стекле.